Можно ли получить жилье сироте не по месту прописки?

Здравствуйте, скажите пожалуйста я сирота с 2014 года стою на очереди по получению жилья в городе Клецке, на данный момент я снимаю квартиру в городе Солигорске и работаю но прописка у меня города Клецка скажите я могу как-то сделать так чтобы мне квартиру дали не в городе Клецке а в городе Солигорске так как я работаю здесь

, Виктория, с. Шемурша
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория! если вам и будет выделено жилье, то там, где вы зарегистрированы.