Какая дата указывается в дубликате аттестата при его выдаче после утери оригинала?

Здравствуйте у меня вопрос такой, Если я потерял аттестат 14го года, при выдаче новой будет ли там новая дата, нынешная?

, Павел, г. Грозный
Рагим Сефиханов
Юрист
19. В случае выдачи дубликата диплома и дубликата приложения к диплому на указанных дубликатах указываются регистрационный номер и дата выдачи дубликата диплома, в случае выдачи только дубликата приложения к диплому на нем указывается регистрационный номер и дата выдачи дубликата приложения к диплому.