Что делать, если у приставов есть решение о взыскании с меня 1700000 рублей, а погасить долг нечем?

задолженность по одному из кредитов 1700000 дело находится в фспп что можно сделать погасить долг полностью нет ни какой возможности

, Андрей, г. Москва
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей! Пишите заявление приставам или в суд о предоставлении вам рассрочки/отсрочки исполнения решения суда. Пока не погасите долг, вы от этого никуда не денетесь.