Как пожаловаться на администрацию соцсети, если я не могу сменить пароль своего аккаунта?

Здравствуйте, куда можно пожаловаться на администрацию социальной сети ВК.ком? Дело в том, что на протяжении долгого времени я не могу сменить пароль. Прямо внутри моего аккаунта стоит блокировка на смену. Этому есть подтверждения и на фото и на видео. Администраторы на протяжении двух недель задают вопросы, не имеющие отношения к делу. А так же постоянно говорят о том, что виноват браузер. Однако смена пароль пыталась проводиться с двух браузеров и трех устройств. К странице привязан телефон. И, если хакеры смогу узнать код потверждения, то ответственность за их действия должна буду нести я. При попытке запросить жалобную книгу или связаться с руководством можераторов или администраторов из службы поддержки, они отвечают, что это невозможно. Направляла письмо в саму компанию ВК. Ответа нет. подскажите, какие меры предпринять для защиты моих конфиденциальных данных и деловой репутации?

, Анна, г. Пермь
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте.

Как вариант:

согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 — 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных».

Если мой ответ помог Вам — нажмите "+" внизу страницы, благодарю.