Бывшая жена продавца не отдает купленное авто, что делать?

Я купила автомобиль,у собственника,но машину не отдаёт бывшая жена,какие она имеет права к машине

  • 74AD6855-764A-4E65-B7C0-21154795305E
    .jpeg
, Екатерина, г. Волгоград
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Договор у Вас странный. Где стоимость ТС? Где факт передачи денег? Такой договор наводит на мысль, что он составлен с целью вывести имущество из-под раздела. В таком случае, это плохая идея. Вы конечно можете обратиться с иском о понуждении продавца к передаче ТС, только с таким договором шансов немного. Такой договор супруга продавца сможет оспорить.