Как оспорить решение ЦЗН об отказе в сохранении среднего месячного заработка?

мне выдано Центром занятости населения города Сыктывкара решение об отказе в сохранении среднего месячного заработка в течение 4, 5, 6 месяцев, т.к. в соответствии со ст. 318 ТК РФ мой случай не является исключительным (нет иждивенцев). А то обстоятельство, что у меня кредитные обязательства перед Сбербанком 30090 руб в месяц при пенсии 19600 руб - это не является исключительным случаем. Теперь я буду на иждивении у моей 87 летней матери

, Лидия, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут