Можно ли лишить прописки человека через суд без его согласия?

Можно ли лешить человека прописки, без его согласия в судебном порядке если на него была оформленно завещание. Но все документы на дом принадлежат мне... А именно дарственная, технический паспорт и домовая книга

, Дмитрий, г. Волгоград
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Дмитрий!

если на него была оформленно завещание

Дмитрий

Что было в завещании? Ему передается квартира или часть квартиры?

Но все документы на дом принадлежат мне

Дмитрий

На каком основании принадлежат указанные документы вам? Вы тоже собственник или доля дома принадлежит вам?