Каковы варианты возврата денег, которые мы перевели мошенникам?

Добрый день. Вчера мы сделали перевод денег на Яндекс деньги рекламному агентству, после перевода денег со мной ограничили связь в интернете. Как мы можем вернуть деньги?

, Татьяна Гек, г. Мурманск
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна

Для начала необходимо, правильно, составить жалобу в данное агенство. Далее можно обратиться в суд!

С составлением документов могу Вам помочь. Как с Вами можно связаться

С уважением, Роман

Извините, претензию

Александр Брянский
Юрист, г. Астрахань

В рамках уголовного дела

В рамках уголовного дела возможно, но не факт, тяжело такие дела расследуются