Как можно инвалиду 2 группы попасть в свою квартиру?

я инвалид 2-ой группы купил долю в квартире 1 метр 76 сантиметров для прописки и временного проживания но я в этой квартире не жил потому что попасть туда можно только с милицией а у меня 2 инфаркта операция на сердце операция на позвоночнике и 4 инсульта а у меня сейчас забирают пенсию по решению суда что мне делать

, Юрий Николаевич, г. Москва
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юрий Николаевич!

Подскажите, на каком основании у Вас удерживают пенсию? Задолженность за ЖКУ?

С уважением, Морозова С.