Почему мы платим за ЖКХ, если федеральным бюджетом уже все автоматически оплачено из бюджета?

Здравствуйте! Можете прокомментировать ответное письмо http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/1/0/10576019.jpg

а также это http://maxpark.com/community/1574/content/6252495 :

В интернете в последнее время происходит активное обсуждение постановления правительства РФ "О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2016-2018 годы". Все это обсуждение начало происходить активно в Омске, когда эксперты, рассматривающие данную тематику, заметили, что в постановлении закона четко указано то что, за все услуги ЖКХ в сумме в 121 рубль ЗА КАЖДЫЙ КВАДРАТНЫЙ МЕТР ОПЛАЧИВАЕТ ГОСУДАРСТВО. В 2018 году цена за оплату тепловых услуги и услуг ЖКХ поднялась и составила 126 рублей за квадратный метр. У многих омичей возник вопрос: почему мы платим за услуги ЖКХ если федеральным бюджетом и постановлением правительства предусмотрено, что за услуги ЖКХ все автоматически заплачено.

Можно будет говорить о том, что наверху в законодательном совете просто не хотят обращать внимание на такой вопрос как данное постановление, просто из-за того им невыгодно говорить правду. Соответственно получается такая ситуация что многие омичи платят за услуги ЖКХ непонятно кому для обогащения компаний. На сегодняшний момент эксперты проводившие исследование рекомендуют проводить активную защиту собственных прав против монополистов рынка и говорить о данном постановлении во все инстанции. Несправедливость просто должна быть восстановлена.

Шумиха вокруг данной новости набирает большие обороты. Официальные разъяснения мэрии говорят о том, что данная услуга на самом деле есть и постановление работает для социально уязвимых людей. Именно им разрешено не оплачивать за услуги ЖКХ?

, Екатерина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут