Можно ли как-то взыскать деньги, которые были потрачены на аренду квартиры?

Мы продали квартиру и купили новую. В договоре о квартире которую мы продали на выезд давалось 14 дней, а в договоре квартиры которую купили ,старым хозяевам дано 10 дней на съезд, но наши 14 дней закончились и мы хотели туда заехать , но получилось только завести вещи и все, а теперь мы снимаем квартиру и тратим деньги. Мы уже собственники квартиры, но нас не особо хотят пускать туда. Можно ли как то возместить деньги которые были потрачены на съем квартиры и будут ещё потрачены на это же.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Да это затраты, которые вы не должны были понести.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.