Как правильно разыграть деньги и какие нужно условия соблюсти?

Здравствуйте,я хочу разыграть определеную сумму денег,через купоны,купоны хочу выставлять на продажу.На каких условиях с государством я могу их выставить на продажу,что меня не за что не оштрафовали

, Артем Палеев, г. Оренбург
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Данный вопрос регулируется несколькими законодательными актами.Если нужна подробная консультация, пишите мне