Как заплатить налоги с акций, купленных иностранным брокером?

Добрый день! У меня есть возможность покупать акции компании, в которой я работаю с дисконтом к рыночной цене. Покупаться они будут не мной, но для меня. Покупка происходит в США. По сути, я получаю доход, только приобретая их. Как мне законно участвовать в программе по покупке акций, чтобы не попасть под санкции ФНС?

, Максим, г. Москва
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Для этого разработан большой нормативный материал.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru