Как решить вопрос с переработками, если воинская часть не выполняет свои обязательства?

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, прохожу военную службу по контракту в МО РФ. Мне и моим сослуживцам командывание части необоснованно не хотят добавлять дополнительные дни к основному отпуску на основании журнала учета времени привлечения военнослужащих сверхурочного времени. За этот год у меня на 19 марта уже имеется 54 суток переработок. В неделю ходим в среднем по три наряда, почти нет возможности брать сутки отдыха. Как быть в такой ситуации?

, Дмитрий,
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Необходимо обратиться к вышестоящему командованию, но не к командиру вашей части.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.