Куда можно обратиться, если нет средств на МРТ?

Здравствуйте. У брата проблема с ногой. Находится на строгом режиме. Требуется мрт колена. Отказываются делать говоря:что нет средств на мрт. Нуждаюсь в совете куда можно обратиться. Так как требуется операция

, Диана, г. Казань
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

В случае отказа по вашей ситуации, необходимо обратиться в вышестоящий контролирующий орган и тогда сразу все получится.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.