Остаётся ли за ними право на льготы по уплате коммунальных услуг?

Здравствуйте! Есть квартира, она переписана на сына, но он в ней не проживает. А проживают родители , которые раньше были собственниками квартиры и пользовались льготами по уплате за все коммунальными платежами , как дети войны и участник войны. Вопрос: "Остаётся ли за ними права на льготы по уплате коммунальных услуг? Родители прописаны в этой квартире." СПАСИБО

, Татьяна Владимировна, г. Нарьян-Мар
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Для большинства семейств Российской Федерации оплата услуг является значительной нагрузкой на кошелек. Не все знают, что государство готово разделить с гражданами их тяготы. Оно предоставляет льготы по оплате коммунальных услуг.Существует два вида социальной поддержки.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru