Можно ли без бабушки сделать доверенность на выезд за границу с внуком?

Добрый вечер! подскажите пожайлуста у нас бабушка хотят съездить за границу с внуком можно ли без нее сделать эту доверенность и на сколько она делается

, Наталья Алексеева, г. Москва
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Добрый вечер!

Доверенность оформляется родителями, нужны только паспортные данные бабушки. Срок доверенности Вы определяете сами.