Что нам делать, если пришел отказ из органов полиции?

Здравствуйте скажите, если не возбудили дело по факту покушение на жизнь моей грудной дрчери и меня , что нужно делать, пришел отказ с полиции, поверили получается преступнику.

, наталия, г. Братск
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Наталия какие именно были совершены деяния против грудного ребенка?

наталия
Клиент, г. Братск

покушения на жизнь, летели стекла в кровать, хорошо рядом оказалась, полиция отказала в возбуждении уголовного дела, пришел отказ

Что написано в отказе?

Отсутствие события преступления;
отсутствие в деянии состава преступления;

отсутствие состава преступления;

Посмотрите какие доводы приводит следователь (дознаватель) в обоснование своего решения. В постановлении у Вас написано.