Считается ли данное обстоятельство ошибкой?

Добрый день! Возникла такая проблема при оформлении права собственности земельного участка: в кадастровом паспорте адрес указан- пер.Водопроводный уч.14, а в постановлении поселкового совета пер. Водопроводный,14. Считается ли это ошибкой?

, Альме, г. Нарьян-Мар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Альме.

Добрый день! Возникла такая проблема при оформлении права собственности земельного участка: в кадастровом паспорте адрес указан- пер.Водопроводный уч.14, а в постановлении поселкового совета пер. Водопроводный,14. Считается ли это ошибкой?

Не факт что в в выписке из ЕГРН (кадастровом паспорте) ошибка, так как как раз в ЕГРН может быть внесено все верно, а вот выписка из ЕГРН (т.е. выгруженные данные из ЕГРН), может быть неточная. Такое бывает. Это не является ошибкой.

Альме
Клиент, г. Нарьян-Мар

Большое спасибо за ответ