Какое наказание предусмотрено по ст 186 УК РФ?

Связал по телефону людей которых поймали по ст. 186, и они дали явку,что мне грозит по их показаниям? И что делать? Отрицать ли все? Или по ст. 51?

, Александр, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Ст 186, 1

Связал по телефону людей которых поймали по ст. 186, и они дали явку, что мне грозит по их показаниям? И что делать? Отрицать ли все? Или по ст. 51?

Добрый день Александр!

Да воспользуйтесь ст. 51 Конституции РФ. Далее к юристам за защитой.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам
нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.

Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.

Ст 186, 1

Связал по телефону людей которых поймали по ст. 186, и они дали явку, что мне грозит по их показаниям? И что делать? Отрицать ли все? Или по ст. 51?

Статья 186. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг.

Нужно выбрать грамотную защиту, в случае необходимости развалить действия правоохранительных органов на стадии до следственных действий.За более подробной информацией пишите в чат.