Ходатайство о замене неотбытой части наказания на более мягкий вид

Здравствуйте подскажите пожалуйста что значит не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования по месту жительства г. Санкт-Петербург?ходотайство неотбытой части наказания на более мягкий вид.спасибо

, Анна, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна. «Не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования по месту жительства г. Санкт-Петербург» означает не покидать административный район города.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.