Могу ли я легализовать документы, выданные в Узбекистане?

Могу ли я легализовать документы выданные в Узбектстане; решение суда о разводе и справку из архива закса о том, что я не состою в браке. По незнанию я не проставил на них апостиль. Если Да, то как и где в Москве я могу это сделать? В данный момент нахожусь в Беларусии.

, Рустем, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Рустем!

Данные документы необходимо было апостилировать в Министерстве юстиции Республики Узбекистан, на территории Российской Федерации поставить апостиль законно к сожалению не удастся. Рекомендую Вам обратиться в Посольство Республики Узбекистан в Москве и проконсультироваться по данному вопросу.

На территории Буларуси, легализовать документы не удастся.

Адрес консульского отдела: 119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2

Рустем
Клиент, г. Москва

Спасибо.

Если Вы получили ответ на свой вопрос, оставьте пожалуйста отзыв.