Могу ли я как-то продлить срок своего проживания в частном доме?

Доброго времени суток! Подарили дом, частный дом в деревне, документов о дарственной нет, позже узнал что уже МОЙ дом, идет под снос,и прошлые жильцы уже получили квартиру. я дурак уже продал жилплощадь и переехал туда,еще не прописывался и не оформлял документов о собственности. Собственно вопрос: могу ли я как то продлить срок своего проживания,и может можно как то на себя оформить на себя этот дом? Прошлых хозяев к сожалению уже нет...

, Анатолий, г. Братск
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анатолий!

Прошу прояснить некоторые моменты.

По какой причине сносят дом? Как долго вы проживаете в доме?

С уважением, Морозова С.