Как доказать, что торговля в уличных ларьках несанкционированная?

Добрый день!мне необходима консультация юриста для решения вот какого вопроса.вчера в моём бывшем городе была проведена очистка территории от ларьков,в которые осуществлялась торговля без разрешительных документов.НО,1 из ларьков не тронули...и все догадываются почему...т.к. там владелец нерусский.у меня вопрос:какими законными,подзаконными,санитарно-эпидемиолочиескими нормами и правилами можно воспользоваться,чтобы доказать,что они тоже работают с нарушениями?

, наталья,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут