Как оформить доверенность для составления документов на дом?

Добрый день. Подскажите, как нам быть. Есть бабушка у нас перенесла инсульт и забывает, что она хочет/хотела сделать вообще в принципе. Живёт у нас, тк мы о ней заботимся. Кровных детей уже нет.

Как оформить доверенность, чтобы оформить документы на дом ее,тк нет не свидетельства, не кадастрового, не техпаспорта!?

С нотариальной точки зрения она должна сама прийти и сказать, что она так и так хочет.

Но она даже до стола доходит и забывает, что шла воду пить?

, Марина, г. Краснодар
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня. Нотариус может приехать  к вам лично по месту нахождения вашей бабушки, удостовериться в её волеизъявлении и составить документы на месте. Будет сложнее, если возникнут вопросы по её психическому состоянию. Но так или иначе нотариус вам объяснит дальнейшие действия.

Статья 22. Оплата нотариальных действий и других услуг, оказываемых при осуществлении нотариальной деятельности

При выезде нотариуса для совершения нотариального действия вне места своей работы заинтересованные физические и юридические лица возмещают ему фактические транспортные расходы.

Имейте это ввиду.