Каковы мои права при административном надзоре, если за одно нарушение назначили 3 наказания?

Здравствуйте. Меня зовут Виктор. Я с 2017г. нахожусь под административным надзором с ограничением с 22.00 до 06.00 находится дома. Еще у меня условный срок. Я 10 февраля в 22.05 был задержан сотрудниками полиции в состоянии алкогольного опьянения.я Был доставлен в отделение полиции. Утром пришол судья и вынес приговор штраф 500р. затем меня 19февраля вызвал сотрудник надзорной службы и составили протокол за ограничение с 22.00 до 06.00 еще один штраф на 1000р. затем на следующий день меня вызвали органы ФСИН и направили в суд документы на продление условного срока. Я хотел бы узнать это законно за одно нарушение 3 наказание?И за что мне ФСИН продлевают условный срок. Отмечаться я ходил без нарушений каждое назначенное число

, Анна, г. Иваново
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виктор. Административный штраф в 500 рублей Вам был назначен за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Административный штраф в 1 000 рублей Вам назначен за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.24 КоАП РФ (Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом).

В соответствии с ч. 2 ст. 74 УК РФ если условно осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.