Как узнать, закрыт ли филиал казахстанской коммерческой организации в Москве?

казахстанская организация открыла филиал в Москве . далее его закрыли. но документы о закрытии утеряны. куда нужно сделать запрос от каз.организации о подтверждении российского регистрирующего органа о том что филиал закрыт?

от имени какой компании составит запрос? от головной? ведь возможно филиал закрыт а значит его больше не существует.

, Анар, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

2. В течение двенадцати месяцев после принятия решения о создании, об открытии на территории Российской Федерации филиала, представительства иностранного юридического лица данное иностранное юридическое лицо (за исключением иностранного юридического лица, осуществляющего деятельность в области гражданской авиации) обязано представить заявление об аккредитации, включающее в себя заверенные Торгово-промышленной палатой Российской Федерации сведения о численности иностранных граждан, являющихся работниками этих филиала, представительства, и документы для аккредитации филиала, представительства иностранного юридического лица в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти.

вполне возможно необходимая вам информация есть на этом сайте: https://service.nalog.ru/rafp/