Могут ли лишить льготной пенсии и уволить по статье?

при получении рапорта на увольнение по льготной пенсии с указанным в нем числе могу ли я не выходить на службу после того числа указанного в рапорте даже если этот рапорт типо утерялся у них и не подписан начальником(начальник только написал резолюцию о проведении беседы со всеми его замами)чем это грозит?могут ли лишить льготной пенсии и уволить по статье?или лишить каких либо выплат?

, Артур, г. Санкт-Петербург
Руслан Салеев
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день Артур!

Вам сначала нужно ознакомиться с приказом об увольнении на пенсию!

Артур
Клиент, г. Санкт-Петербург

статья 58 пункт в только не найду что она подразумевает в общем плане

Положения о службе в овд? Вы служте во ФСИН?