Как отменить повышение тарифа за содержание и ремонт общего имущества?

Нашим ТСН увеличен тариф на содержание и ремонт общ. имущества с 34,0 до 54,0 без обоснованния. Какие меры могут принять члены ТСН?

, наталья, г. Нижний Новгород
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Они проверят законность применяемой для расчета платы ставки за содержание жилья, примут меры для устранения нарушений в случае их выявления.

Наталья, Благодарю за вопрос. Сообщите, если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов. Буду признательна за оценку.

С уважением, Морозова С.