Как действовать продавцу, чтобы вернуть квартиру обратно в собственность?

Сделка купли- продажи прошла но покупатель умер не оплатив за квартиру и не получив документы в МФЦ. В договоре сказано, что расчет с продавцом после регистрации в течении пяти дней. Какие мои действия как продавца, чтобы вернуть квартиру обратно в собственность

, Алексей Андреевич,
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вам необходимо в настоящее время подавать ИСК в суд и признавать договор купли продажи недействительным