Как подать в суд на банк для конвертации выплат по ЖКХ по коду 810?

имею я право потребовать конвертацию по коду 810 с Сбербанка по ЖКХ.Аесли поступит отказ потребовать потребовать от них заявление, что бы подать его в прокуратуру о нарушении конституционных прав потребителя.

, виталий, г. Санкт-Петербург
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Да можете, могу помочь составить заявление.  Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.