В каких инстанциях можно получить разрешение на аудио и видеосъемку в нашей квартире?

Подскажите как правильно и по закону сделать.

Суть проблемы: неадекватная соседка снизу выживает из квартиры, периодически жалуется во все инстанции что мы шумим, не даем ей покоя, прыгаем по полу что у неё трясется весь потолок. Хотя на самом деле всё иначе, она сама гремит чем попало и когда захочет. Практически каждый день часов в 7 утро начинается с шума, у неё для этого есть свои "гремелки" ( (похоже на металлическую кастрюлю в которой вилки, ложки и она их трясет, послушайте этот ужас https://yadi.sk/d/8tL2Vqwy3Tk3q3 ), так же в её арсенале имеются какие-то тяжелые предметы, которые она бросает об пол и много чего ещё, перечислять не буду. Греметь она может и 10 минут и весь день с периодическими перерывами на отдых, так же в любое время, может и в 2 и в 3 часа ночи, поэтому поймать её сотрудникам ППС довольно проблематично будет. Но самое интересное, она говорит что это мы гремим, а она божий одуванчик! Так же слышно как она орет на нашу квартиру, и оскорбляет. Участковый беседовал с ней по этому поводу, но она в отказ и валит всё на нас. Строит из себя жертву, вся больная, а исполняет так, что мало не покажется.

Так вот суть вопроса: имеется возможность установить в (!)СВОЕЙ (!) квартире аудио-видео наблюдение, чтобы было видно что мы либо спим, либо занимаемся своими делами и никому не мешаем, в то время когда она гремит.

Подскажите как правильно, законно, и в каких инстанциях можно получить разрешение на аудио-видео съемку в нашей квартире, кроме суда (т.к. это долго и не хотелось бы на начальном этапе обращаться в суд), чтобы в последствии можно было использовать этот материал в качестве доказательств?

, Александр, г. Волжский
Сергей Платонов
Юрист, г. Москва

Подробную юридическую консультацию по вашему вопросу можно получить                    обратившись на почту fes800@yandex.ru. Напишите. Качественно и быстро                           получите ответ. Адвокат Платонов Сергей Иванович.