Список разрешенных для посещения стран для гражданского персонала МО со 2 формой допуска

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какие страны могут выезжать гражданские служащие министерства обороны со 2й формой допуска, имеющие загранпаспорт в 2018 году?

, Мария, г. Мурманск
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария.  Вот эти страны:

 Азербайджан, Абхазия ,  Армения     , Белоруссия, Вьетнам,  Казахстан, Киргизия, Куба, Китай,  Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Южная Осетия.

Удачи Вам.

Мария
Клиент, г. Мурманск

Сергей, спасибо. Но это страны для сотрудников МВД. До прошлого года для служащих МО было 27 стран. Появилась информация, что в данный список включили еще несколько стран. Хотела узнать какие именно.

Точнее только кадровое подразделение знает, а лучше кто за соблюдение режима секретности отвечает. Приказы у них.