Увольнение по состоянию здоровья при наличии 10 лет выслуги и обеспечение жильем

Здравствуйте я хотел спросить у меня 10 лет выслуги увольняюсь по состоянию здоровья положена мне квартира

, алексей медведев, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы военнослужащий и стоите на учете нуждающихся в получении жилых помещения, то дла, Вы не можете без Вашего согласия быть уволены без предоставления жилого помещения или жилищной субсидии на приобретение жилого помещения

алексей медведев
Клиент, г. Москва

Спс большое