Врачи отказываются дать направление в больницу по месту прописки беременной, что делать?

Здравствуйте. Врачи отказывают дать направление в больницу по месту прописки.проживаю в другом регионе и стою на учете по беременности.

что делать?

, Ольга, рп. Явас
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. полис ОМС позволяет Вам проходить обследование в государственных и муниципальных мед учреждениях и при этом менять как мед. специалиста, так и учреждение.Вам необходимо открепиться от АПУ там где зарегистрированы и зарегистрироваться по месту проживания.