Могу ли я уйти от солидарности ответственности за долг по ЖКУ?

Могу ли я уйти от солидарности ответственности, за долг коммунальных услуг?

.

, Валерий, г. Москва
Антон Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валерий.

Могу ли я уйти от солидарности ответственности за долг по ЖКУ?

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354  «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»

Да можете но не полностью, за подробной информацией обращайтесь в чат.