Как написать рапорт о переводе в другую часть после получения отношения?

Я взял отношения в другую часть,как мне написать рапорт о переводе помогите правильно написать ,жена беременна и сыну поставили диагноз бронхиальная асма.они в другом районе.

, Булат, г. Хабаровск
Эмилия Михалицина
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Булат! Прилагаю образец рапорта. Всего наилучшего!