Какой год будет являться началом регистрации права собственности в данном случае?

Один нотариус считает что право собственности в указанном документе возникло в 2006м году (документы долго оформлялись) другой нотариус считает что в 1994м, но посоветовала уточнить в мфц, там я прошел пару лиц и понял, что они мне могут сообщить только то, что я и так знаю имея на руках документ указанный ниже.

Так в итоге кто прав? Когда же наступило право собственности?

Из этого следуют разные документы на наследство, между этими двумя датами наследодатель женился и по мимо отказа от наследства супруги в обоих случаях, в одном еще потребуется и дарственная на ее половину, а учитывая расстояние между нами в 5000км и границы государств это очень неудобно в угадайки играть, тем более в консульство там не войти когда заблагорассудится, очередь по месяцу.

  • PSX_20180323_201254(1)
    .jpg
, Альберт Поротиков, г. Новосибирск
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

здравствуйте! может обратится в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение