Сертификат лаборанта после окончания медицинского колледжа

Зачем покупать сертификат работника-лаборанта после выпуска из медицинского учреждения и можно ли обойтись без приобретения сертификата

, Aina, г. Москва
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Это документ, без которого не обойтись ни одному медработнику. Бумага без которой Вас не допустят к осуществлению медицинской практики. Одна из самых важных составляющих медицинского персонала.

Aina
Клиент, г. Москва

как приобрести сертификат ?

Aina
Клиент, г. Москва

можно ли бриоьоести сертификат другим способом, кроме получения с мед  колледжа