Следует ли проверять ДНК тест второго ребенка из двойни?

Здравствуйте! У нас двойня ,разнояйцевые .отец сделал днк на отцовства одного ребёнка с двойни.результат показал о%.знаю что это не возможно. Стоит ли проверять второго ребёнка на тест ?возможны ли другие результаты от второго ребёнка?

, Анна, г. Иркутск
Дмитрий Левашов
Юрист, г. Череповец

Добрый день!
вероятность минимальная.

редчайшие случаи суперфекундации – оплодотворения женских яйцеклеток сперматозоидами различных мужчин.

Когда женщина занимается сексом с двумя мужчинами в один и тот же овуляционный период, это может привести к би-отцовству близнецов. Подобное случается, если организм женщины выпускает две яйцеклетки вместо одной, после чего обе из них оплодотворяются.

решать Вам.
Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго! Если мой ответ Вам полезен —  оцените его.
С Уважением, Д. Левашов