Входят ли льготные исчисления в пенсию при расторжении контракта?

Входят ли льготные исчесления к пенсии ? Если прервать контракт с моей стороны ? ---------/-----//-----

, александр, г. Кизляр
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! Смотря по какому основанию вы будете прерывать контракт. В законе есть уважительные причины. Но все, что вы «заработали», выслуга лет сохраняется. Это не исчерпывающая информация. Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны. Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь. Удачи и успехов вам. Лучше данный вопрос рассмотреть не в порядке экспресс консультации.