Постановка авто на учет и правомерность проведения дополнительной проверки

Здравствуйте 1 марта поехал ставить машину на учёт.Приехал МРЭО испектор взяв документы пошёл проверять машину.После того как проверил машину вернулся сказал сказал что заводские швы нанесены кустарно.По базам машина чистая.Вин совпал.Приехав в РУВД мы стояли в дежурке,в при открытом окошке(типа мы не слышали,есть свидетели.)дежурный говорит зачем привез отдай мол документы,на что инспектор ответил,да что мол вам дело мне палка(типа премии.)Далее в кабинете следователя написав протокол дают потписывать смотрю вин стоит ХМА,а в моих документах ХТА я начал возмущаться как так,он говорит как инспектор написал(получается преднамеренно)я не в какую пишите как в моих документах ХТА ведь и на машине стоит всё правильно как в документах ХТА.Тут капитан начал кричать на следователя,проверяй документы пиши как полагается потом я проверил и подписал.Вышли фотать машину,я с снял всё на видео,следователь мол сказал что не чего тут не видно вс нормально,делать нечего типа инспектору.Машину изъяли на спец стоянку,сказали в течении месяца позвонят когда на экспертизу,отдали только птс и договор сказали позвонят в течении месяца.

больше не чего не каких бумаг.

, максис, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут