Где и какие запросить документы по старому паспорту от 1978 года?

Сестра мужа умерла в декабре 2017, нотариус сделала запрос по её Акциям.Ответ от компании:в документах указан паспорт 1978 г. Нужно подтверждение.

Где запросить документы и какие?

, Фащеева Раиса Михайловна, г. Ульяновск
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Вам необходимо, через нотариуса, направить запрос по месту выдачи паспорта о подтверждении выдачи. На ваш запрос, лично ваш, скорее всего вы не получите ответа, а вот нотариусу обязаны ответить.