Нужно ли заверять копии документов, прилагаемых к форме р14001 для налоговой?

Нужно ли заверять копии документов, прилагаемых к форме р14001 для налоговой? Если да то как?

, ДК, г. Москва
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Юрист, г. Пятигорск

Доброе утро. Документы, прилагаемы к форме р14001 не заверяются. После того как готов пакет документов, оплачена гос. пошлина, необходимо обратиться со всеми документами  и самим заявлением к нотариусу. Нотариус просматривает документы  и  делает отметку раздел 6 листа Р