Требуется ли сдача экзамена в ГИБДД при просроченном в/у?

Добрый день! Права не поменяла в течении 2-х лет. Нужно ли сдавать практику и вождение снова, чтобы получить права? Старые срок закончился в ноябре 2015 года

, Наталья, г. Пермь
Тимур Ярулин
Адвокат, г. Казань

Наталья, здравствуйте.

Дополнительно или повторно экзамены сдавать не надо в случае, если не планируете получать право на  управление другими категориями транспортных средств.

Для замены водительского удостоверения вам необходимо получить  справки  психиатра и нарколога, оплатить госпошлину