Можно ли получить деньги обратно за неисправный телефон?

Здравствуйте. Месяц назад, купила телефон в Евросети. На месте не проверила, так как салон находится на первом этаже вне зоны доступа. Пришла домой, вставила симкарту и позвонила знакомым, в результате меня никто не слышал. Я принесла тел. обратно в салон. Там сказали что нужно сдать на диагностику выявить причину. Спустя три недели, мне вернули телефон сказали что все исправлено, в итоге как меня не слышали так и не слышат, и в добавок еще хуже стал нагреваться при зарядке. Я опять же объяснила ситуацию в салоне, на что сказали что нужно повторно сдать на проверку. Скажите пожалуйста, что мне делать,? Они не хотят возвращать деньги, и обменять на другой.

, Сельби, г. Сочи
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго вечера! В вашей ситуации необходимо провести независимую экспертизу, направить претензию продавцу, и в случае неудовлетворения ваших требований обратиться с иском в суд. Вы являетесь потребителем, вам продали некачественный товар.

Окажем вам юридическую помощь в вашей проблеме — составим необходимые документы, проведем экспертизу, защитим ваши права в суде.

Если возникнут вопросы — обращайтесь в наш личный чат,

с уважением, Елена Владимировна