Чем грозит несоответствие СанПиНа в массажном кабинете?

Мне предлагают проводить массаж в кабинете , в котором нет раковины, кажется это не соответствует санпин нормам. Если ко мне придут с такой проверкой в кабинет, чем мне это грозит?

, Александра, ст-ца. Динская
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александра!

Мне предлагают проводить массаж в кабинете, в котором нет раковины, кажется это не соответствует санпин нормам. Если ко мне придут с такой проверкой в кабинет, чем мне это грозит?

У Вас ООО зарегистрировано или ИП имеется?

Могут привлечь к административной ответственности и как вариант приостановить деятельность организации через суд на определенное количество времени до устранения нарушений.

Александра
Клиент, ст-ца. Динская
Я снимаю кабинет у ип он платит налоги я физ лицо