Погашение кредита на жилье социальной выплатой

Стою на очереди как молодая семья в сельском хозяйстве четвертым. Организация в которой я работаю дает кредит для приобретения жилья, могу ли я в дальнейшем как подойдет моя очередь воспользоватся социальной выплатой для погашения кредита.

, Сергей, с. Новичиха
Екатерина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

могу ли я в дальнейшем как подойдет моя очередь воспользоватся социальной выплатой для погашения кредита.

Сергей

Можете.

Соцвыплаты можно использовать на погашения основной суммы долга и уплаты процентов по жилищным кредитам, в том числе ипотечным, или жилищным займам на приобретение квартиры или строительство дома, полученным до 1 января 2011 года .