Что делать,если не трудоустраивают на контрактную военную службу?

Добрый день, уже более года не могу устроится на контрактную службу по месту проживания, являюсь военно обязанным и имею высшее образование, в местной части получил отношение, прошёл мед комиссии и проф отбор, личное дело собранно полностью, годен по категории А. После того как личное дело направлено в округ пришёл отказ

, Сослан, г. Владикавказ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день, уже более года не могу устроится на контрактную службу по месту проживания, являюсь военно обязанным и имею высшее образование, в местной части получил отношение, прошёл мед комиссии и проф отбор, личное дело собранно полностью, годен по категории А. После того как личное дело направлено в округ пришёл отказ

Сослан

Добрый день! Прошу уточнить отказ в письменной или устной форме? Вам прислали уведомление об отказе в приёме на службу по контракту? В связи с чем отказ, чем мотивирован. В данном случае остаётся оспаривать отказ в судебном порядке. Или пробовать поступление в другом регионе.