Какие льготы положены ветеранам Афганистана в республике Мордовия?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, могут ли в регионах или республиках отменить какие-либо льготы ветеранам Афганистана. Обратились в налоговую в республике Мордовия, по поводу возврата части выплат за ЖКХ. Нам сказали что в Мордовии таких выплат нет. Но в интернете везде говорится что такие льготы имеются. Подскажите, какие льготы имеются в республике Мордовия.

, Александр, г. Ковылкино
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Здравствуйте. У меня такой вопрос, могут ли в регионах или республиках отменить какие-либо льготы ветеранам Афганистана. Обратились в налоговую в республике Мордовия, по поводу возврата части выплат за ЖКХ. Нам сказали что в Мордовии таких выплат нет. Но в интернете везде говорится что такие льготы имеются. Подскажите, какие льготы имеются в республике Мордовия.

Налоговая не занимается льготами на ЖКХ.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. У меня такой вопрос, могут ли в регионах или республиках отменить какие-либо льготы ветеранам Афганистана. Обратились в налоговую в республике Мордовия, по поводу возврата части выплат за ЖКХ. Нам сказали что в Мордовии таких выплат нет. Но в интернете везде говорится что такие льготы имеются. Подскажите, какие льготы имеются в республике Мордовия.

Александр

Добрый день! Вы скорее всего говорите о льготе по оплате услуг жкх??? Данными вопросами занимается не налоговая, а социальная защита по месту жительства. В данном случае для овладения достоверной информации рекомендую Вам подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и губернатора на предоставление информации о положенных вам льготах и выплатах, а так же порядок их оформления.